Просмотр вакансии

Сегодня 19-04-2024 20:37
23.02.2019, 11:40

Senior System Administrator Вакансия ЗАКРЫТА

Работодатель: Белбогемия, ИООО

Белбогемия, ИООО

Город: Минск
Занятость: Полная занятость, Полный день
Опыт работы: Более 6 лет

ИООО «Белбогемия» (первый поставщик ТНП в Республику Беларусь) приглашает в свою команду опытного системного администратора

Обязанности:

  • Администрирование двух сайтов - главного офиса и удаленного офиса и склада;
  • 20+серверов; 100+ пользователей; Active Directory; ESXi; Firewall appliance; Email services; File services; WSUS, backup, etc.;
  • Обеспечение бесперебойного функционирования IT инфраструктуры предприятия;
  • Обеспечение работоспособности и безопасности сети;
  • Обеспечение резервного копирования;
  • Оперативное определение и устранение неисправностей;
  • Поддержка системы IP-видеонаблюдения;
  • Поддержка пользователей;

Requirements:

  • Systems approach to problem solving;
  • Strong troubleshooting skills and experience with troubleshooting Windows Server and desktop OS;
  • Good knowledge of network technologies: OSI Model, TCP/IP, DNS, DHCP, SSH, VPNs, Firewalls (software and hardware), NAT, etc.
  • PowerShell;
  • Understanding IT Security and Privacy;
  • IT infrastructure monitoring;
  • Data protection, Disaster recovery. Risk analyzing.
  • Understanding encryption on the different levels of OSI model;
  • Performance troubleshooting and improving;
  • Automation routine tasks;
  • Windows Terminal Services;
  • Linux basic knowledge;
  • English reading skills;

Nice to have:

  • VMWare ESXi;
  • MS Exchange;
  • Mail flow understanding. SPF/DKIM/DMARC.
  • Office 365;
  • 1C ver.8 - basic knowledge of administration;
  • MS SQL administration;
  • Backup software;
  • Zabbix;
  • Cryptography / Certificate Authority;
  • PBX.

Условия:

  • работа в крупной престижной и стабильной компании;
  • слаженный молодой коллектив;
  • оформление в соответствии с трудовым кодексом РБ, полный социальный пакет;
  • место работы: Минск, ул.Толбухина, 2а;
  • полный рабочий день 9.00 – 18.00 (возможность работать home office);
  • вся заработная плата официальная и выплачивается два раза в месяц на карточку;
  • скидка на продукцию компании;
  • корпоративные праздники и подарки;
  • организация санаторно-курортного лечения для сотрудников;
  • организация бесплатного санаторно-курортного лечения и оздоровления для детей сотрудников (санатории и детские летние лагеря);
  • возможность профессионального роста и развития.

Вакансия ЗАКРЫТА

Дата
21.04 22.04
USD
3.2757 3.2616
EUR
3.4954 3.4763
RUB
3.4772 3.4812
UAH
8.3082 8.1982
CHF
3.6034 3.5903
GBP
4.0852 4.0613
PLN
8.0716 8.0325
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения