Просмотр вакансии

Сегодня 30-04-2024 15:31
08.04.2024, 14:21

Кладовщик-комплектовщик Вакансия ЗАКРЫТА

Работодатель: ОМА

ОМА

Город: Борисов
Зарплата:  от 1500 BYR
Занятость: Частичная занятость, Полный день
Опыт работы: Нет опыта

ПРИГЛАШАЕМ НА ПОДРАБОТКУ И ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ КЛАДОВЩИКОВ-КОМПЛЕКТОВЩИКОВ!

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ.

ОПЛАТА НА КАРТУ БАНКА ДВАЖДЫ В МЕСЯЦ, в среднем 100 BYN ЗА 12-ЧАСОВУЮ СМЕНУ!

СРЕДНЯЯ ЗП КЛАДОВЩИКА НА ВЕЛИКОМ КАМНЕ - 2000 BYN!

РАБОЧЕЕ МЕСТО: Индустриальный парк "Великий камень", ул.Сапфировая, 26.
График работы: в две смены: 8:30-20:30, 20:30-8:30 (суббота, воскресенье – выходные дни, кроме 1 воскресенья в месяц!);

ДОСТАВКА СОТРУДНИКОВ КОРПОРАТИВНЫМ ТРАНСПОРТОМ ОТ:

  • г. Борисов (от Е-Сити)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • трудоустройство на подрядную форму - подойдёт в качестве временной ПОДРАБОТКИ, есть перспектива перехода на контракт;
  • возмещение затрат за прохождение медицинского осмотра часами в договор подряда;
  • рабочее место в новом отапливаемом складе с комфортными бытовыми условиями (раздевалка с личным шкафчиком, комната приема пищи, душевые).

ОБЯЗАННОСТИ:

  • работа в системе WMS c терминалом сбора данных (ТСД);
  • сборка, проверка заказов;
  • консолидация, отгрузка товара;
  • выгрузка поставок.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

  • внимательность;
  • ответственность;
  • порядочность;
  • желание работать на результат.

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ДАННОЙ ВАКАНСИИ МОЖНО УТОЧНИТЬ ПО НОМЕРУ (ПН-ПТ) С 8.30-17.00

МЫ ВЕРИМ В ВАС И ЖДЕМ В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Адрес: Борисов, ,

Вакансия ЗАКРЫТА

Дата
29.04 01.05
USD
3.2339 3.2542
EUR
3.4717 3.4864
RUB
3.5067 3.4893
UAH
8.1611 8.2081
CHF
3.5465 3.5706
GBP
4.0479 4.0774
PLN
8.0234 8.0638
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения